Суббота, 23.09.2017, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ №29
г. Магадан

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Выпускникам! » Выпускникам! » Существует ли ещё музыкальная школа в 29 школе? (Нужна помощь в поиске старых документов...)
Существует ли ещё музыкальная школа в 29 школе?
lfominДата: Суббота, 07.03.2009, 03:30 | Сообщение # 1

Всем привет!

Я училась в 29-ой школе с 1989 по 1994 (начало) год и одновременно училась в музыкальной школе при 29-ой школе... После моя семья переехала в Санкт-Петербург, а теперь мы живём в Сиднее (Австралия). При переезде потерялся мой аттестат из мцузыкальных школ, в которых я училась- теперь мне нужно запрашивать справки из всех школ, чтобы доказать, что я вообще училась в музыкалке. Это нужно, чтобы сдавать местный национальный экзамен по музыке. Никто не подскажет, что стало с той старой муз. школой? Может, она переехала? А может, кто-то лично знает руководителей или учителей, с кем я могла бы связаться? Дело давнее, но попытаться всё же надо. Спасибо всем, кто откликнется.

VeroniДата: Среда, 06.05.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
ну насколько я знаю муз. школа ещё существует поэтому попробуйте связаться со знакомыми пусть попробуют вам помоч
надеюсь у вас получиться
желаю удачи! biggrin

Сообщение отредактировал Veroni - Среда, 06.05.2009, 11:41

Форум » Выпускникам! » Выпускникам! » Существует ли ещё музыкальная школа в 29 школе? (Нужна помощь в поиске старых документов...)
Страница 1 из 11
Поиск: