Пятница, 20.09.2019, 23:07

Главная » 2009 » Май » 13
8 мая в 12.30 в актовом зале школы состоялся праздник, посвященный 9 мая, дню победы. В рамках праздника был проведен конкурс чтецов, в котором приняли участие учащиеся 4-6-ых классов. На праздник были приглашены почетные гости: участник афганской войны Яценко Юрий Борисович, вдовы фронтовиков: Дьяконова Антонина Васильевна, Вернигора Людмила Ивановна, Пятова Зинаида Ефимовна.  Присутствовали на празднике и ребята 4-ых, 5-ых, 6-ых классов, а также  учителя и учащиеся из 8а, 10 а, 3б. Вели программу ученицы 8а класса: Зубарева Дарья и Никитина Кристина.
 Кроме стихотворений, ребята  и взрослые показали несколько лучших номеров: инсценированные песни: «Серега Санин»(5б) и «Солнечный круг»(6а), проект о комсомольцах прошлого века(11б), песню «Прощание славянки»(8а).
 Жюри, в составе которого были Плюснина Юлия Васильевна, Буртовая Елена Владимировна и Яценко Юрий Борисович, pfnhelyzkbcm определить победителей. Звучали стихи Леонида Мартынова, Роберта Рождественского, Юлии Друниной, Евгения Евтушенко, Николая Старшинова, Михаила Эдидовича, Александра Твардовского, Владимира Высоцкого, Эдуарда Асадова, Виктора Степанова. Самым ярким выступлением было выступление Виктора Зверева, ученика 5 в класса. Виктор завоевал 1 место. Очень тронули всех присутствующих инсценировки 5а и 5б классов, учащимся этих классов присудили 2 и 3-е места соответственно. Все остальные ребята получили грамоты за участие в конкурсе.
 Конкурс длился в течение 1,5 часов, но никто не устал и не стремился быстрее уйти из зала, потому что праздник тронул всех: и наших гостей, и учеников, и учителей. Завершился праздник чаепитием гостей и выступающих.
Мельничук В.В.
Просмотров: 797 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2009

Областной Конкурс Интернет - сайтов среди общеобразовательных учреждений и учреждений НПО Магаданской области
Конкурс проводился с целью активизации работы образовательных учреждений по освоению и внедрению современных информационных технологий в образовательный процесс, развития информационного пространства в Магаданской области.
С 11.01.2009г по 30.04.2009 года проведен III областной конкурс Интернет - сайтов среди общеобразовательных учреждений и
учреждений НПО Магаданской области. Организаторами Конкурса являлись Департамент образования области и ОАО «Дальсвязь».
В конкурсе приняли участие 13 общеобразовательных учреждений г.Магадана, Северо - Эвенского, Тенькинского, Ягоднинского, Ольского районов области. Среди участников конкурса - победители конкурсного отбора школ, внедряющие инновационные программы в рамках ПНПО.
Членами экспертной комиссии отмечено высокое качество Интернет- сайтов предоставленных на конкурс. Впервые в конкурсе принял участие сайт МОУ СОШ с УИОП №4 и занял призовое 1 место. Все Интернет – сайты отличаются высокой интерактивностью, наполнены качественной актуальной информацией, содержат интересные дизайнерские решения в оформлении.
6 мая 2009 года на торжественной церемонии награждения дипломами и памятными подарками были отмечены все участники и победители Конкурса.
Победителями Конкурса признаны:

3 мая 2009 года состоялось областное военно-спортивное многоборье Магаданские витязи», посвященное 64-ой годовщине Великой Победы, который год подряд его проводит Магаданский военный спортивно-технический клуб «Подвиг».
Команда нашей школы в следующем составе:
          • Завражин Вадим (11б)
          • Кузьмин Сергей (11б)
          • Лобанов Михаил (11б)
          • Иванцок Михаил (10а)
          • Русанов Иван (9а)
- заняла 1 место в общекомандном первенстве между школами города и 3место в общекомандном первенстве между школами области, а также дипломом за 2 место в подтягивании на перекладине был награжден Иванцок Михаил.
     Мы поздравляем ребят и их руководителя Цапка Владимира Васильевича! Желаем и в дальнейшем побед!!!
Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2009

«  Май 2009  »