Пятница, 20.09.2019, 23:59

Главная » 2010 » Май » 25
    В который раз прозвенел последний звонок в 29-ой Магаданской средней школе. В этом году праздник состоялся 22 мая. На мероприятии присутствовали гости: депутат Магаданской областной Думы Тумашов Михаил Вениаминович, который уже много лет оказывает школе спонсорскую помощь, а в этом году Михаил Вениаминович подарил выпускникам памятный подарок – книгу о Магадане; ведущий специалист департамента образования Магаданской области Кагыкин Юрий Николаевич, начальник школьного отдела управления образования мэрии города Магадана Игнатова Людмила Михайловна. Интересно был построен сюжет праздника, который назывался «Дело о хищении школьного звонка». У выпускников прямо на празднике похитили звонок, и они во что бы то ни стало должны были его найти. Подозревать пришлось всех, кто находился в зале: администрацию, педагогов, родителей, классного руководителя. Но, в конце концов, оказалось, что звонок просто оставили в кабинете педагога-организатора. Звучало очень много песен, были хорошие инсценировки, а как здорово выступали родители выпускников. Они и стихи прочли, и лезгинку станцевали вместе с детьми, и песню спели. В общем, никто и не заметил, как пролетели эти полтора часа. Великолепен напоследок был вальс, постановкой которого уже не первый год занимается педагог ДДиЮТ Желнова Светлана Игоревна. А изюминкой праздника был торжественный запуск шаров во дворе школы. Дело в том, что ребята написали самые заветные свои желания на бумажных голубях, вот их – то они и отпускали в небо на воздушных шарах. Что ж праздник закончился, отгремела музыка, разошлись все гости. ... Читать дальше »
Просмотров: 1653 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2010

В этом учебном году на базе нашей  школы проходил турнир по волейболу, посвященный 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В турнире принимали участие 6 школ города. По итогам турнира команда девушек нашей школы заняла II место!
Мы поздравляем призёров турнира:
  • руководителя команды – Ильина Сергея Михайловича
  • Ушкову Кристину 8-а
  • Алёхину Валентину 8-а
  • Андрюхину Екатерину 8-а
  • Середкину Ольгу 8-а
  • Нефёдову Раю 8-а
  • Кашину Ирину 8-а
  • Текутьеву Викторию 8-б
  • Гавшину Веронику 6-б
  • Лисицкую Марию 6-б
МОЛОДЦЫ!!!!
Просмотров: 765 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2010

Согласно приказу по МОУ «СОШ № 29» от 31.03.2010 года  № 162 с 23 по 30 апреля 2010г. проводилась методическая неделя.  В ходе методической недели проведен семинар «Формы и методы обучения. Методика анализ и самоанализа урока», конференция «Личность педагога в современной школе».  Педагоги Коротовских С.Н., Трушникова М.Ю., Задорожная И.В.,  Заварзина Н.П., Ковальская Н.П.,  Черняк Е.В., Абросимова Е.К., Щеглова Л.А., Ларионова О.И., Соснова Л.П., Ильин С.М., Водянова Г.А., Цивенко Н.Б., Клоконосов И.А. провели открытые уроки и внеклассные мероприятия. Мероприятия проведены на хорошем уровне, план методической недели выполнен в полном объеме.

Просмотреть полностью, скачать...
Просмотров: 1092 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2010