Понедельник, 14.10.2019, 12:09

Главная » 2011 » Май » 11
   В нашей школе конкурсные программы проводятся часто, но вот именно такой конкурс мы проводили впервые, потому что в нём  участвовали  девушки 6-7-ых классов. Обычно мы брали девушек старшего звена, а в этом учебном году решили провести небольшой эксперимент. Хочу сказать, что он нам удался. Девчонки откликнулись и не постеснялись выйти на сцену и представить себя. В конкурсе принимало участие 4 человека Хабалова Илита, ученица 7б класса, и Токарева Виктория, ученица 7а класса, Зинина Алина 6Б класса, Мирошниченко Анна ученица 6В класса.
 Конкурсанток ожидало 5 испытаний: «Представление», «Конкурс художественного чтения», конкурс «Хозяюшка», конкурс «Весенних моделей» и домашнее задание, в котором девушки готовили номер художественной самодеятельности.
   Вели мероприятие Миколюк Надежда и Хамошина Анна – представители 8в класса. К каждому конкурсу наши участницы постарались хорошо подготовиться. Так на первом конкурсе они проявили себя очень по-разному: Вика показала презентацию класса,  Илита и Алина подготовили презентации, а Анну  представляли ребята из класса. Каждое представление было по-своему интересно.          Следующий конкурс выявил хороших декламаторов, потому что девочки получили небольшой стихотворный отрывок, который нужно было выразительно прочесть. На мой взгляд, лучше всех это сделала Вика. Она так вдохновенно читала стих Вероники Тушновой, что не каждая взрослая женщина, наверно, смогла бы так его прочесть.
  Конкурс «Хозяюшка» выявил среди девушек буду ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2011

В апреле 2011 года в МОУ «СОШ № 29» для 9-11 классов прошла неделя профориентационной работы в рамках которой состоялись встречи с представителями Московской юридической академии им О.Е.Кутафина, Российского государственного гуманитарного университета, Санкт – Петербургской академии управления и экономики, представителями профессионального лицея № 1,3,7, Политехнического техникума. В ходе организованный встреч ребята познакомились в правилами поступления в учебные заведения и перечнем предоставляемых специальностей

Терещенко О.Б.