Пятница, 20.09.2019, 23:16

Главная » 2010 » Май » 25 » Дело о хищении звонка
Дело о хищении звонка
    В который раз прозвенел последний звонок в 29-ой Магаданской средней школе. В этом году праздник состоялся 22 мая. На мероприятии присутствовали гости: депутат Магаданской областной Думы Тумашов Михаил Вениаминович, который уже много лет оказывает школе спонсорскую помощь, а в этом году Михаил Вениаминович подарил выпускникам памятный подарок – книгу о Магадане; ведущий специалист департамента образования Магаданской области Кагыкин Юрий Николаевич, начальник школьного отдела управления образования мэрии города Магадана Игнатова Людмила Михайловна. Интересно был построен сюжет праздника, который назывался «Дело о хищении школьного звонка». У выпускников прямо на празднике похитили звонок, и они во что бы то ни стало должны были его найти. Подозревать пришлось всех, кто находился в зале: администрацию, педагогов, родителей, классного руководителя. Но, в конце концов, оказалось, что звонок просто оставили в кабинете педагога-организатора. Звучало очень много песен, были хорошие инсценировки, а как здорово выступали родители выпускников. Они и стихи прочли, и лезгинку станцевали вместе с детьми, и песню спели. В общем, никто и не заметил, как пролетели эти полтора часа. Великолепен напоследок был вальс, постановкой которого уже не первый год занимается педагог ДДиЮТ Желнова Светлана Игоревна. А изюминкой праздника был торжественный запуск шаров во дворе школы. Дело в том, что ребята написали самые заветные свои желания на бумажных голубях, вот их – то они и отпускали в небо на воздушных шарах. Что ж праздник закончился, отгремела музыка, разошлись все гости. Но, надеюсь, что этот праздник стал хорошим памятным  подарком для выпускников и всех, кто присутствовал в зале. Огромное спасибо выражаю классному руководителю 11 класса Черняк Елене Викторовне, Родионовой Наталье и Булынину Юрию Анатольевичу за помощь в организации и проведении последнего звонка.

С уважением педагог-организатор Мельничук В.В.
Просмотров: 1653 | Добавил: Admin | Теги: звонок, 2010, 29, моу, последний | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2010  »