Суббота, 20.10.2018, 02:32

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «Дорожная страна»
«Дорожная страна»

15 сентября в школе прошла познавательно-развлекательная игра для второклассников «Дорожная страна». День был выходной, солнечный, и ребят пришло не очень много. Но те, что пришли, абсолютно не скучали. Программа была организована как игра по станциям. Собирались дети и взрослые в актовом зале. Здесь команды получали путевые листы, с помощью которых  путешествовали по Дорожной стране. На пути ребят встречались станции «Загадки о транспорте», «Сказочных вопросов», «Знаковая»,  «Спортивная»,  «Мультяшная». Пройдя все станции, все классы вновь возвращались в актовый зал, где все вместе спели замечательную «Песенку друзей», узнали разные виды самокатов, посмотрели видеоролик. В конце мероприятия были подведены итоги. Больше всех баллов (107 ) набрал 2б класс и занял первое место, на втором месте оказались 2а и 2в классы, набравшие 104 балла, а  третье место досталось ребятам  из 2г класса, которые набрали 98 баллов.

Для организации мероприятия было привлечено 20 человек:

8б класс – Брянцева Анастасия;

8в класс – Кулеш Надежда, Кобзева Надежда;

9б класс – Хабалова Анна, Соляр Даяна;

6в класс – Боброва Александра, Соколовская Мария, Крышан Диана, Баёва Алёна,

Алексеева Валерия, Прусянок Александра;

6б класс – Кузьмина Полина, Степаненко Елизавета, Зубанова Анастасия;

6а класс – Буртовая Дарина, Кузнецова Мария, Тараканова Анна, Третьякова

Вероника, Цикало Валерия, Терсина Вероника.

Среди перечисленных ребят были помощники, те, кто работал на станциях и, конечно, ведущие.

Слова благодарности хочется сказать классным руководителям 2б и 2в классов: Бороменской Людмиле Викторовне и Водяновой Екатерине Александровне. Родителям и детям, пришедшим на мероприятие. А ещё коллегам педагогу-организатору Ямщиковой Екатерине Евгеньевне и педагогу дополнительного образования Зюкову Руслану Викторовичу. Спасибо большое и всем ребятам, которые помогли организовать эту игру!!!

Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »