Суббота, 18.11.2017, 18:33

Главная » 2017 » Март » 14 » Информация о проведении интеллектуальной игры для учащихся 6-7 классов «Биологическое поле».

14 марта 2017 года в 13.30 в 19 кабинете состоялась интеллектуальная игра для учащихся 6-7 классов, которая называлась «Биологическое поле». Игру подготовила учитель биологии Черняк Елена Викторовна. В игре приняли участие две команды: команда «Фикус» и команда «Кит».

Состав команды «Фикус»: Самойленко Кирилл, Пальшин Эдуард, Ельшаев Алексей, Киселёва Екатерина, Крупица Светлана, Белицер Анастасия, Плюснина Екатерина. Состав команды «Кит»: Брыксин Андрей, Алупов Денис, Дедович Софья, Бойко Фёдор, Василенко Василий, Маргач Александр, Лысенко Юлия.

В жюри были приглашены педагог-организатор Ямщикова Екатерина Евгеньевна, ученицы 11 класса: Захаренко Виктория и Шермер Вероника.

Игра состояла из семи геймов: первый гейм назывался «Вопросы», второй гейм - «Чёрный ящик», третий гейм – «Что это за растения?», четвёртый гейм – «Третий лишний», пятый гейм – «Загадки», шестой гейм – «Загадочный напиток», седьмой гейм – «Пантомима». Игра была очень интересной и познавательной. Видна была тщательная подготовка учителя к мероприятию. Ребята не только отвечали устно, но и передавали свои ответы в письменном виде, команды получали к каждому гейму задание на листах бумаги. Все задания дублировались на экране, в презентации. В гейме «Чёрный ящик» использовались продукты. А к гейму «Загадочный напиток» педагогом был подготовлен отвар шиповника.

А когда жюри подвело итоги, выяснилось, что команды сыграли в ничью. А вместо обычных грамот все участники получили яблоки, но не раздора, а познания.

Мне лично мероприятие очень понравилось, было захватывающе, интересно, в хорошем темпе. Хочется поблагодарить Черняк Елену Викторовну за увлекательную игру.

Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »