Среда, 21.02.2018, 17:53

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Информация о проведении конкурсно-игровой программы
Информация о проведении конкурсно-игровой программы

«Осенняя палитра».

13 октября 2017 года в 12.25 в актовом зале школы состоялась конкурсно-игровая программа для учащихся 2-ых классов «Осенняя палитра». Программу проводили учащиеся 11б класса: Вздыхалов Ян и Сахарова Диана. В жюри были приглашены: педагог-организатор Ямщикова Екатерина Евгеньевна, ученики 11б класса: Дышлюк Виктория и Нудьга Владислав.

Программа состояла из пяти конкурсов: конкурса чтецов, конкурса знатоков, конкурса «Самый догадливый», танцевального конкурса, песенного конкурса. Кроме того, все классы готовили номер художественной самодеятельности. 2а класс подготовил песню об осени, 2б и 2в классы инсценировки на осеннюю тематику: «Спор овощей» и «Почему помидор стал красным».

Во время программы были проведены массовые игры с залом: игра на внимание «И я», игра «Щедрый урожай». Если первая игра тренировала внимание школьников, то с помощью второй игры ребята повторили названия овощей, фруктов, ягод и грибов.

Несмотря на то, что программа была насыщенной, учащиеся с интересом участвовали в ней до самого конца. Этому способствовали игры, которые вовлекали всех ребят, и, несомненно, конкурсы.

Хочется отметить большую работу, проделанную классными руководителями и родителями, по подготовке номеров художественной самодеятельности. Помимо текста, они готовили элементы костюма и небольшие постановки. За лучший номер художественной самодеятельности диплом получил 2в класс. Их инсценировка мне очень понравилась, да и жюри тоже. За песенный конкурс дипломом был награждён 2а класс. А победителями в нашей программе стали ребята 2б класса. Впрочем, победителями стали все ребята и взрослые, принявшие участие в программе.

Слова признательности и благодарности выражаю ученикам 11б класса и педагогу-организатору Ямщиковой Екатерине Евгеньевне, подготовившим номер художественной самодеятельности, которым открывалась наша программа.

Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »