Вторник, 20.11.2018, 08:19

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Информация о проведении смотра-конкурса «Песни и строя».
Информация о проведении смотра-конкурса «Песни и строя».

16 февраля 2017 года в 12.25 в актовом зале состоялся традиционный смотр-конкурс «Песни и строя». В смотре приняли учащиеся 3-4 классов, все, кроме 4г класса, который был закрыт на карантин. Командовал смотром старший лейтенант Черных Олег Игоревич. В жюри были приглашены учитель физкультуры Кириенко Дмитрий Петрович, рядовой запаса Малахов Денис Борисович и ученик 10б класса Середа Владимир. Жюри оценивало классы по восьми критериям: дисциплина строя, внешний вид, сдача рапорта, построение в одну шеренгу, выполнение перестроений, выполнение поворотов, строевой шаг, исполнение песни. Каждый критерий оценивается по пятибалльной шкале.

К смотру-конкурсу все классы готовили учитель физкультуры Каледина Лариса Геннадьевна и учитель начальных классов Езер Светлана Васильевна, а также классные руководители 3-4 классов: Будникова Иола Николаевна, Рождественская Наталья Николаевна, Лешкович Анна Александровна, Вахитова Светлана Арсентьевна, Бороменская Людмила Викторовна, Водянова Екатерина Александровна, а также учитель музыки Ларионова Ольга Ивановна.

По итогам конкурса первое место заняли 4а и 3б классы, второе место у 3в и 4б, третье место у 4в и 3а классов. Лучшими командирами были названы ученик 3б класса Мустафаев Тамерлан и ученик 4б класса Климович Иван.

Большую работу провела педагог-организатор Ямщикова Екатерина Евгеньевна по подготовке к смотру учащихся 10б класса. Большое спасибо хочу сказать ученикам 10б класса: Вздыхалову Яну, Мунаеву Евгению, Дрозду Вадиму, Середе Владимиру, Федоренко Алексею.

Огромное спасибо всем тем, кто оказал помощь и поддержку в проведении данного мероприятия: классным руководителям, учителям физкультуры, старшему лейтенанту Черных Олегу Игоревичу, педагогу дополнительного образования Зюкову Руслану Викторовичу, электронику Малахову Денису Борисовичу.

Просмотров: 92 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »