Суббота, 18.11.2017, 18:36

Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Информация о проведении спортивных эстафет для учащихся 1-ых классов «Весёлые старты».

26 ноября 2016 года в большом спортивном зале состоялись спортивные эстафеты для учащихся 1-ых классов. Это был действительно праздник спорта! Красивые команды, в форме, с одинаковыми эмблемами, болельщики у каждой команды, причём как взрослые, так и дети, замечательные номера художественной самодеятельности, которые продемонстрировали учащиеся 3-их классов, музыка – всё это и давало ощущение настоящего спортивного праздника.

Эстафеты проводила учитель физической культуры Каледина Лариса Геннадьевна. Она, несомненно,  мастер своего дела. Эстафеты были захватывающими и интересными, а уж как старались помочь ребятам классные руководители! Переживали они, наверное, больше детей. Кричали и радовались вместе с детьми. Хорошая поддержка чувствовалась и от болельщиков.

По итогам эстафет самым быстрым оказался 1в класс, который занял 1 место. За 2-ое и 3-е место боролись команды 1а и 1б классов, была проведена дополнительная эстафета. В результате 3-е место у команды 1а класса, а 2-ое место у команды 1б класса.

Мне хочется поздравить все команды с участием в таком замечательном празднике, которого давно не было. Большое спасибо сказать всем классным руководителям: Будниковой Иоле Николаевне, Рождественской Наталье Николаевне, Езер Светлане Васильевне. Всем неравнодушным родителям первоклассников. И, конечно, самим первоклассникам, которые так искренне старались принести своей команде победу! Дорогие мои, с праздником спорта вас!

Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »