Суббота, 18.11.2017, 18:35

Главная » 2017 » Май » 29 » Информация о проведении выпускного праздника в 4-ых классах.
Информация о проведении выпускного праздника в 4-ых классах.

24 мая в 15.00 состоялся выпускной праздник в 4-ых классах. К празднику учителя и дети готовились в течение последней четверти. Между классами были распределены поздравления. Так учителю информатики поздравления готовил 4б класс, учителю музыки – 4а класс, учителям иностранных языков – 4в класс, учителям физкультуры – 4г класс. Кроме того, учащиеся 4а класса предложили два номера: для учителей и для родителей.

Из учащихся 4б класса были выбраны ведущие: Петровский Егор и Зубанова Настя. Из учеников 4в и 4г класса выбрали тех ребят, кто давал звонок. Это Илюхин Вадим и Богданова Камилла.

Общий сценарий подготовлен педагогом-организатором Мельничук Виолеттой Викторовной. Назвала я свой сценарий «Школа волшебников». И первыми получали поздравления волшебники метаморфоз тела (учителя физкультуры) Киржанова Людмила Анатольевна и Каледина Лариса Геннадьевна. Ученики 4г класса подготовили для них музыкальную физминутку. Весь зал вместе с ребятами из 4г класса немного размялся.

Магистров заграничной речи: Бараненко Наталью Андреевну, Сухую Наталью Борисовну, Коновалову Ольгу Геннадьевну удивили ученики 4 в класса. Ребята не только сказали слова поздравлений, но и подготовили 2 конкурса и танец. Один конкурс был связан с волшебным предметом, надев который человек начинал говорить по-английски. А второй был связан со счётом, причём весь зал считал на английском языке. И, конечно, был танец.

Продолжили этот марафон ребята из 4а класса. Они поздравили Ольгу Ивановну Ларионову музыкальным номером (исполняла который Яхина Ксения) и провели игру «Угадай песню». Причём песни, которые угадывали слушатели, необходимо было промяукать или прочирикать, прогавкать или прокаркать. Было очень весело, весь зал вспомнил знакомые детские песенки так неожиданно исполненные.

Поздравления для магистра трансформации (учителя информатики Анны Александровны Лешкович) тоже были и традиционными и нетрадиционными. Ребята, учителя и родители все вместе создавали на мероприятии пошагово презентацию. И это им удалось! А ещё ребята из 4б класса прочитали для Анны Александровны замечательные слова.

Для магистров Вежливости и хороших манер Трушниковой Марины Юрьевны и Гордиенко Марины Юрьевны был приготовлен такой сюрприз. Ведущие провели конкурс «Этикет в нашей жизни», в котором конкурсанты искали выход из различных житейских ситуаций.

Классные руководители 4-ых классов в свою очередь подготовили для ребят поздравления. Прозвучали не только слова, ребят ошеломил флешмоб, который станцевали учителя.

Не остались в стороне и родители. Благодаря их выступлению все зрители попали ненадолго в далёкие пионерские времена. Планировалась ещё и инсценировка сказки. Но, к сожалению, показать её мы не сумели из-за нехватки времени.

А ещё выпускники дали клятву пятиклассников, пели песни «Сюрприз» и «Где водятся волшебники?» . А во дворе школы ребят ждал салют из воздушных шаров.

На мой взгляд, праздник удался. Ребята и взрослые были увлечены, с удовольствием участвовали в конкурсах. Учителя, родители и дети постоянно были задействованы.

Просмотров: 102 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »