Среда, 21.02.2018, 17:55

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » «Осенний бал»
«Осенний бал»

Информация о проведении конкурсной программы для учащихся 10-11 классов «Осенний бал»

27 октября в 13.30 в последний учебный день состоялась конкурсная программа для старшеклассников «Осенний бал». В мероприятии приняли участие ученицы 10-ых классов: Нижегородова Диана (10а), Петричко Полина (10б), Подоматько Дарья (10б), Кренёва Екатерина (10б), Бойко Светлана (10б). Всю подготовку к празднику взяли на себя учащиеся 10-11-ых классов: Панченко Дмитрий (11а, член жюри), Вздыхалов Ян (11б, ведущий), Дышлюк Виктория (11б, номер художественной самодеятельности), Сахарова Диана (11б, номер художественной самодеятельности), Нудьга Владислав (11б, член жюри, номер художественной самодеятельности), Федоренко Алексей (11б, член жюри, номер художественной самодеятельности), Желтова Анна (11а номер художественной самодеятельности), Осетрова Евгения (11а, ведущая, номер художественной самодеятельности), Суркова Елизавета (11а, ведущая, номер художественной самодеятельности), Князева Мария (11а, номер художественной самодеятельности), Загребаев Алексей (10а, член жюри), Михалёв Сергей (10а, член жюри). Было подготовлено 3 номера художественной самодеятельности учениками 11-ых классов: танцевальный флешмоб (группа «Телепузики»), песня «Осенний блюз» (Нудьга В., Сахарова Д., Дышлюк В.), песня «Компромисс» (Сахарова Д., Федоренко А.).

В программу вошло 6 конкурсов: конкурс «Визитка», конкурс номеров художественной самодеятельности, кулинарный конкурс, конкурс «Ситуации», песенный и танцевальный конкурсы .

Конкурс «Визиток» позволил дать представление о каждой участнице. Каждая девушка постаралась сделать видео либо презентацию о себе. Диана подошла к этому с юмором, мне запомнилась её презентация, Света демонстрировала рисунки, а Полина показала, как здорово умеет танцевать. Катя показала свои фотографии. Даша просто рассказывала о себе.

Все конкурсантки подготовили номера художественной самодеятельности. Диана и Полина танцевали, причём Диана привела с собой группу поддержки. Света подготовила свои рисунки, демонстрировала их для всего зала, отдельно для членов жюри, умудрилась за короткое время нарисовать портрет одного из членов жюри. Даша прекрасно сыграла на фортепьяно, а Катя вместе со своей группой поддержки исполнила песню.

В кулинарном конкурсе девушки проявили себя как настоящие хозяйки, которые сумеют накормить гостей, знают много блюд.

В песенном конкурсе проявили себя не все. Хочется отметить Полину и Диану. В танцевальном конкурсе удивили все девушки, они неплохо танцевали.

А в конкурсе «Ситуации» мне очень понравился выход, который нашла Бойко Светлана. Ей, пожалуй, единственной удалось быть убедительной, аргументировать свои действия.

По итогам конкурса все девушки были отмечены жюри и получили номинации. Королевой бала стала Нижегородова Диана. Номинацию «Приз зрительских симпатий» получила Бойко Светлана. Екатерина Кренёва – победитель в номинации «Мисс Креативность». Подоматько Дарья – победитель в номинации «Мисс Грация». А Петричко Полина стала победительницей в номинации «Мисс очарование». Конечно, я считаю, что каждая участница является победительницей, потому что выходить на сцену и выступать перед аудиторией очень непросто. Поэтому каждая из них умница, каждая – победитель!

Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »