Суббота, 20.10.2018, 02:32

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » «Папа, мама, я – спортивная семья».
«Папа, мама, я – спортивная семья».

Информация о проведении семейных спортивных эстафет для учащихся 2-ых классов «Папа, мама, я – спортивная семья».

11 ноября в 11.00 в большом спортивном зале состоялись спортивные эстафеты. Это традиционное мероприятие для нашей школы, которое мы проводим в рамках месячника «За здоровый образ жизни». В этом году в семейных эстафетах приняли участие семьи второклассников. На соревнованиях была представлена вся параллель. От каждого класса было приглашено по две семьи. От 2а класса - семьи Калинских и Зархиных, от 2б – Аленичевых и Алуповых, от 2в присутствовала одна семья Мельниковых.

Эстафеты проводила учитель физкультуры Киржанова Людмила Анатольевна. Людмила Анатольевна провела 11 эстафет, причём накал страстей был серьёзный, потому что две команды по силе были равны. Пришлось проводить 2 дополнительных конкурса, в результате которых определился победитель. Им стала семья Зархиных, второе место заняла семья Калинских. На третьем месте семья Аленичевых. Грамоты за участие получили семьи Алуповых и Мельниковых.

Это был очень хороший праздник спорта, все семьи получили не только грамоты, но и сладкие призы. А ещё очень активны были болельщики 2 а класса: и плакаты, и поддержка.

За помощь в организации и проведении хочется сказать слова благодарности учителям физкультуры: Киржановой Людмиле Анатольевне и Калединой Ларисе Геннадьевне. А также педагогу-организатору Ямщиковой Екатерине Евгеньевне, педагогу дополнительнительного образования Зюкову Руслану Викторовичу, ученице 11 а класса Князевой Марии, ученику 11 б класса Вздыхалову Яну, ученику 3в класса Рухлядко Виктору, ученице 9а класса Мандрик Элеоноре и ученицам 5а класса: Терсиной Веронике, Кузнецовой Марии, Буртовой Дарине. Всем классным руководителям 2-ых классов: Будниковой Иоле Николаевне, Рождественской Наталье Николаевне, Езер Светлане Васильевне.

Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »