Среда, 21.02.2018, 17:56

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » «Посвящение первоклассников в школьники»
«Посвящение первоклассников в школьники»

Информация об игровой программе для первоклассников «Посвящение первоклассников в школьники»

28 октября в 12.00 в актовом зале школы состоялась игровая программа для учеников 1-ых классов «Посвящение первоклассников в школьники». Ученики вместе с классными руководителями и родителями путешествовали по станциям. А началось всё в актовом зале. Появилась старушка Шапокляк и захотела помешать детям стать настоящими школьниками. Шапокляк решила проверить знания учеников 1-ых классов, отправив их в путешествие по станциям. А станции были такие: математическая, сказочная, песенная, танцевальная и загадочная. Путешествуя, ребята отвечали на вопросы, отгадывали загадки, пели песни, вспоминали сказки, решали математические задачки и танцевали.

Вернувшись в зал с приподнятым настроением, они были посвящены в ученики 29-ой школы, произнесли слова клятвы, прочитали стихи и спели замечательную песню первоклассника, которую подготовили вместе с учителем музыки Ольгой Ивановной Ларионовой. Был и ещё сюрприз: ученики 1а класса подготовили номер художественной самодеятельности. Они вместе с классным руководителем Плюсниной Юлией Васильевной спели песню о дружбе.

Это мероприятие помогли провести учащиеся 5б, 11б классов и учитель музыки Ольга Ивановна Ларионова. Слова благодарности хочется сказать Дышлюк Виктории, Сахаровой Диане, Петровскому Егору, Кузьминой Полине, Кузнецовой Светлане, Степаненко Елизавете, Вереникиной Екатерине, Климович Ивану, Зубановой Анастасии, Богдановой Камилле, Гришенко Константину, Шиханцову Степану, Рочгыной Татьяне, Ольге Ивановне Ларионовой и педагогу дополнительного образования Зюкову Руслану Викторовичу.

Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »