Воскресенье, 18.08.2019, 08:32

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Праздник « Загляните в семейный альбом»
Праздник « Загляните в семейный альбом»
18.05.2012 года в структурном подразделении «Социум» состоялся праздник в честь международного Дня Семьи «Загляните в семейный альбом».
Праздник проводился благодаря спонсорской поддержке депутатов городской Думы  Грузденко Александра Леонидовича и Голубевой Виктории Александровны.
На праздник были приглашены творческие, интеллектуальные семьи.
Вначале гостей поздравляли дети, которые подготовили душевные стихи о доме, о тепле семейного очага.
Затем слово предоставили каждой приглашённой семье, чтобы они могли представить себя и свои таланты: увлечения, как проходит совместный отдых, какие традиции и т.д. Так, например, семья Раковых показала  семейный альбом, в котором представлены были фотографии, стихотворения и высказывания, описывающие разные эпизоды из жизни семьи. Семья Коноваловых исполнила на фортепиано музыкальное произведение.
От семьи Храмовых дети прочитали стихи о семье, о маме. Семья Овсянник рассказала, что они все занимаются спортом, имеют достижения.  А семья Плюсниных  приготовила задушевные песни под гитару.
Также пришли на праздник со своими поздравлениями музыкальная школа, ансамбль ложкарей и ансамбль « Посиделки» (рук. Ларионова О.И.)
После выступления ансамблей гостям было предложено поучаствовать в различных конкурсах: «Педагогические ситуации», «Шашечный турнир», «Наш дом», «Что возьмём с собой в поход», « Песни о растениях» (под караоке), «Юмористический». Родители с удовольствием участвовали, радовались как дети.
В заключение выступила руководитель «Социума» Недорубова Р.Х. поздравила ещё раз семьи с праздником, вручила благодарственные письма родителям за воспитание детей и подарки каждой семье и детям.

Социальный педагог Королёва А.П.
Просмотров: 852 | Добавил: Admin | Теги: семейный, ансамбль, семья, альбом, день | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2012  »